юридическая компания
ПРАВОВОЙ АСПЕКT
г.Одесса ул. Дерибасовская 33, офис 15
"ПАССАЖ"

Из других стран:
+38 (048) 799-11-98;
+38 (067) 709-77-47;
+38 (096) 383-05-52;
Звонки По Украине:
тел. 0 (48) 799-11-98
тел. 0 (67) 709-77-47
тел. 0 (96) 383-05-52
С НАМИ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ
Составление и сопровождение договоров
 С развитем информационных технологий, появлением Интернета любой желающий может найти для себя образец или болванку договора и использовать в деятельности своего предприятия. Но при этом необходимо четко знать, какие взаимоотношения с контрагентами ожидаюся, что необходимо ожидать от такого договора и, самое главное, как себя обезопасить в случае неисполнения договора контрагентом. Часть взаимоотношений с клиентами носят длящийся характер, например договор лизинга, либо процесс приобретения бизнеса, что требует сопровождения исполнения условий договора контрагентами - ведь иногда достаточно своевременной отправки письма с уведомлением о просрочке платежа, или письма об обращении за исполнением гарантийных обязательств  Поставщиком или дилером, либо своевременно получить и представить контрагенту документы о наступлении форс-мажорных обстоятельств по договору, чтобы избежать утраты права на получений гарантийного ремонта либо исключить неоправданную задержку платежа по договору, или получить право применения форс-мажорных обстоятельств при срыве обязательств по договору.
Большое количество договоров на русском языке берутся с Российских правовых ресурсов и имеют ссылки на Российское законодательство, что во взаимоотношения с заказчиками или контрагентами на территории Украины не допустимо.
Поэтому, мы советуем своим Клиентам обращаться за подготовкой необходимых им договоров к специалистам. При обращении к корпоративным адвокатам и юристам Юридической Компании "Правовой Аспект"  за заказом услуги "Подготовка и Сопровождение договора" Клиент получает:
  1. Устную Консультацию специалиста, по поводу выбора вида договора, в зависимости от планируемых взаимоотношений с контрагентами.
  2. Проект договора, составленый в соответствии с нормами и последними изменениями законодательства Украины.
  3. Обеспечение гарантий выполнения контрагетом обязательств по договору.
  4. Установление дополнительных видов ответственности за нарушение и неисполнение условий договора.
  5. Соблюдение такой формы и содержания для каждого вида  договоров, которые бы исключили в дальнейшем признание их недействительными (ничтожными), на основании отсутствия в договоре одного из обязательных условий договора, предусмотренных для него законодательством.
  6. Указание. обязательного (оптимального) перечня документов, которые явдляются обязательными на этапе подписания и исполнения договора.
  7. Клиент имеет право выбрать только подготовку проекта договора, а может поручить выполнение согласования проекта договора до момента его подписания сторонами.
  8. Также отдельной услугой может быть заказано сопровождение надлежащего исполнения договора либо правовая экспертиза уже заключенного договора, что при своевременном внесении изменений в действующие договора позволит Клиентам избежать нежелательных последствий и убытков
Специалисты Юридической Компании "Правовой Аспект" готовы к сотрудничеству и всегда идут навстречу своим клиентам. Хотя следует, отметить, что обращение за подготовкой и разработкой проекта Договора к нашим специалистам, облегчит Вам в дальнейшем контроль за процедурой их исполнения и сэкономит время, нервы и деньги при обращении за услугой сопровождение договора.
 
Rambler's Top100 Сайты Одессы Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом
Top.Riall.ru Яндекс цитирования УКРАИНА ПРОМЫШЛЕННАЯ: Каталог предприятий Украины, прайс-листы товаров и услуг, доска объявлений, выставки, бизнес новости Украина онлайн Поисковая Система RAGY • Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок... новости УкраиныОфициальные сайты фирм: каталог предприятий Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Б И З Н Е С - И Н Ф О Р М - Каталог фирм, предприятий, товаров и услуг Украины Каталог предприятий Безкоштовний каталог сайтів Услуги для Бизнеса - Юридические, предприятия России Каталог компаний Украины http://www.magstran.com/folid.php?region=12&stran=1&kategor=54 Каталог Ресурсов Интернет Каталог HeadNet.Ru Топ100- Организация
Goon
каталог