юридическая компания
ПРАВОВОЙ АСПЕКT
г.Одесса ул. Дерибасовская 33, офис 15
"ПАССАЖ"

Из других стран:
+38 (048) 799-11-98;
+38 (067) 709-77-47;
+38 (096) 383-05-52;
Звонки По Украине:
тел. 0 (48) 799-11-98
тел. 0 (67) 709-77-47
тел. 0 (96) 383-05-52
С НАМИ ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ
РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ (ООО (ТОВ), ЧП (ПП), ИП, АО), СПД (ФОП, ФЛП), ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
            Перед началом регистрации фирм (компании) в г. Одессе, Одесской области, г. Николаеве и Николаевской области, г. Виннице и Виннецкой области, независимо от того – это Регистрация ООО в Одессе, Николаеве, Виннице или в области, Регистрация ЧП в Одессе, Николаеве, Виннеце или в области, Регистрация ИП – Иностранного предприятия в Одессе или в области, Регистрация АО – Акционерного Общества в Одессе или в области, Регистрация СПД (ФОП, ФЛП) – физического лица в Одессе, Николаеве, Виннице или в области, регистрация Общественной Организации в Одессе или в области – одним словом при регистрации своего нового Дела у большинства граждан и юридических лиц возникает масса вопросов  связанных  с его организацией и планированием его дальнейшей эффективной деятельности  в условиях рыночных отношений.  При этом,  очень важно, чтобы начало осуществления этого этапа было  осознанным и продуманным.
  • Открываете ли вы фирму (компанию) - юридическое лицо (ЧП (ПП), ООО (ТОВ), ИП, АО) в Одессе, Николаеве, Виннице или области, в Украине, либо за границей,   регистрируетесь как субъект предпринимательской деятельности – физическое лицо  СПД  (ФОП, ФЛП), хотите зарегистрировать, общественную, некоммерческую или неприбыльную организацию, Вы должны иметь представление чем будете в дальнейшем заниматься,  и примерно представлять в какой форме это будет работать.

       Специалисты ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ "ПРАВОВОЙ АСПЕКТ"  с уважением относятся к людям, которые решив открыть свой бизнес, стремятся самостоятельно пройти все этапы его регистрации и оформления - так как это достаточно трудоемкий, затратный по времени и средствам, утомительный процесс - если им занимается непрофессионал.  И пословица "Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам".  как раз в данном случае  не действует.

      Приняв решение об открытии бизнеса или некоммерческой (общественной или благотворительной) организации,  важно быть последовательным во всем и сразу начать работу основательно и последовательно, с учетом всех,  известных на момент открытия факторов, а также, при возможности, учитывать изменения, которые могут произойти в законодательстве, в обществе, на рынке, в условиях  которого Вам прийдется работать, а также влияние указанных изменений на тот вид деятельности   которым Вы будете заниматься.

  •              Создание, своего бизнеса, его регистрация и оформление, прежде всего начинается с консультации у специалистов в сфере права и бухгалтерского учета. Специалисты Юридической Компании «ПРАВОВОЙ АСПЕКТ»  обладают необходимыми профессиональными навыками и опытом смогут предоставить Вам  такую консультацию.  Непосредственно же регистрация бизнеса либо некоммерческой организации начинается с подготовки пакета учредительной документации, для оформления будущей деятельности. Специалисты Юридической компании «ПРАВОВОЙ АСПЕКТ» также могут оказать Вам всестороннюю квалифицированную помощь в подготовке полного пакета учредительных документов для регистрации Вашего бизнеса.
  •              Учредительные документы являются  Основой, на которой будет строится деятельность фирмы любой организационно-правовой формы, предприятия, некоммерческой, неприбыльной организации, являются учредительные документы организации любой организационно-правовой формы и любой направленности.        

            Главная задача учредительной документации - на основании  требований действующего законодательства  закрепить  нормы, регулирующие (определяющие) взаимоотношения основателей фирмы между собой, в сфере осуществления взносов в деятельность фирмы, их взаимоотношения с директором, ну и главное порядок распределения прибыли и процедуру выхода из предприятия, его продажи, ликвидации.

             Основная опасность "формализма" при открытии и регистрации как бизнеса так и общественных, некоммерческих, неприбыльных организаций - возникновение серьезных проблем в будущем, если индивидуальные особенности и нюансы деятельности именно Вашей организации не будут зафиксированы документально - в уставе либо другом учредительном документе. Также, "типовые" регистрационные и учредительные документы могут привести и к серьезным корпоративным конфликтам между  партнерами по бизнесу и исполнительным органом, а также при выходе из бизнеса и распределении прибыли.

            При этом, во время последующей деятельности зарегистрированной по "типовым" учредительным документам организации  возникает необходимость во внесении различных изменений в учредительные (уставные) документы.  Обращаясь для получения услуги по регистрации ЧП, ООО, АО, Общественной организации, Иностранного предприятия,  Благотворительного Фонда, Адвокатского Бюро, Попечительского Совета, СПД, Кооператива, Кредитного Союза к специалистам ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ "ПРАВОВОЙ АСПЕКТ", Вы одновременно с оперативно предоставленной услугой, за оптимальную стоимость, получаете качественно подготовленные с учетом последних изменений в действующем законодательстве учредительные документы, которые дают Вам возможность осуществлять свою деятельность с максимальной эффективностью, защищают интересы руководства фирмы и ее учредителей от враждебных поглощений, и решают еще множество других задач.     

           В ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ "ПРАВОВОЙ АСПЕКТ"  разработка учредительных документов осуществляется с учетом индивидуального подхода к каждому Клиенту и  входит в типовой  (стандартный) набор услуг по регистрации ЧП (ПП), ООО (ТОВ), ИП, АО, СПД (ФОП,ФЛП), Общественной организации, Кооператива, ОСМД, Благотворительного фонда.            

         Мы не предлагаем своим Клиентам  "не глядя" подписывать типовой устав, а вместе с ними проговариваем все основные моменты и готовим учредительные документы в соответствии с выявленными потребностями и с ориентацией на будущую деятельность Клиента. Очень Важно  заранее предусмотреть в уставе и  наличие второй печати на предприятии либо прописать соответствующие виды деятельности при последующем получении лицензии.            

          После принятия решения и подписан учредительных  документов, остается подать документы на государственную регистрацию юридического лица, поставить его на учет в налоговых органах и выполнить ряд других обязательных процедур (в соответствии с порядком регистрации фирм).   Все это делают сотрудники «ПРАВОВОГО АСПЕКТА» при оказания комплекса услуг по  регистрации организаций любой формы собственности и любой организационно-правовой формы.                               

          Конечно, дальнейшие действия по регистрации по своей значимости важны не менее чем подготовка в соответствии с действующим законодательством качественных учредительных документов грамотными специалистами ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ "ПРАВОВОЙ АСПЕКТ".  Ведь лучшая реклама для нас - это Ваши отзывы и долгая и успешная  деятельность Вашей организации зарегистрированной нами.  

               Для своих постоянных клиентов специалисты Юридической Компании "ПРАВОВОЙ АСПЕКТ" оказывают услуги регистрации фирм (ООО (ТОВ), ЧП (ПП), СПД (ФОП), Общественных организаций, Благотворительных Фондов, в том числе всеукраинских на территории Украины, в Киеве.

 
Rambler's Top100 Сайты Одессы Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом
Top.Riall.ru Яндекс цитирования УКРАИНА ПРОМЫШЛЕННАЯ: Каталог предприятий Украины, прайс-листы товаров и услуг, доска объявлений, выставки, бизнес новости Украина онлайн Поисковая Система RAGY • Удобный поиск по интернету, поисковые машины - 4 в 1, кроме того: новости, погода, статьи, форум, каталог ссылок... новости УкраиныОфициальные сайты фирм: каталог предприятий Электронный Бизнес-Каталог Spravka.ua Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Б И З Н Е С - И Н Ф О Р М - Каталог фирм, предприятий, товаров и услуг Украины Каталог предприятий Безкоштовний каталог сайтів Услуги для Бизнеса - Юридические, предприятия России Каталог компаний Украины http://www.magstran.com/folid.php?region=12&stran=1&kategor=54 Каталог Ресурсов Интернет Каталог HeadNet.Ru Топ100- Организация
Goon
каталог